• Новости

15 мая в Международный день семьи в Самарской школе прошла встреча под названием «Классная встреча».

09 мая 2024, 19:22

9 мая — день нашей гордости, величия, мужества и отваги.

7 мая 2024 года в рамках военно-патриотического воспитания и празднования 79-годовщины Великой Победы в нашей школе состоялся фестиваль военно-патриотической песни "О Родине, о доблести, о славе", посвящённый Великой Отечественной войне.

07 мая 2024, 19:02

7 мая отмечается Всемирный день радио.

23 февраля 2024, 19:45

Дороргие друзья С радостью сообщаем вам, что наша традиционная акция "Теплинка из дома" прошла успешно! Учащиеся нашей школы, их родители, учителя и жители села приняли в ней активное участие.