24 января состоялось погружение в образовательную игру для 1-4 классов, которая посвящена году Семьи..

Ребятам предстояло примерить на себя роль каждого члена семьи, которая традиционно является крепкой основой для нашей страны. В общем, участвовало шесть семей. Пять семей состояли из ребят начальной школы, которые стремительно распределили роли между собой, а одна семья была настоящая - это семья Драловы. Они были приглашены в качестве гостей и достойных участников мероприятия.
       Все шесть семей принимали участие в интересных конкурсах, которые испытывали каждого члена семьи, будь это мама, папа, дедушка, бабушка или дети на знание определенного занятия.
       За каждый конкурс жюри выставляло баллы и в конце погружения суммировали их. По итогам четырех конкурсов победила семья Драловых.