8 февраля ученики школы отмечали День российской науки.
    8 февраля ученики школы отмечали День российской науки..
    8 февраля ученики школы отмечали День российской науки. Педагоги и ученики организовали выставку различных изобретений. В уголке детских инициатив. Здесь ребята могли посмотреть различные изобретения и прочитать информацию о их изобретателях.
    Библиотекарь Фомина Н. В. подготовила кроссворд о науке и изобретателях.
    В завершение дня советник директора Рагозина Н. А. провела викторину на тему “День российской науки”. Участие приняли четыре команды: “Галилео Галилей”, “ТриУМф”, “Космос” и “Караганда”. Победу одержала команда учителей “Галилео”, “ТриУМф” заняли второе место, отстав от победителей всего на один балл.