• Дорогие друзья,

Дороргие друзья С радостью сообщаем вам, что наша традиционная акция "Теплинка из дома" прошла успешно! Учащиеся нашей школы, их родители, учителя и жители села приняли в ней активное участие.
    Дорогие друзья,.

Дороргие друзья
    В рамках акции мы собирали денежные средства, продукты питания, средства гигиены и одежду для наших бойцов. Каждый участник внес свой вклад, чтобы помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке.
    Наши дети писали письма и рисовали открытки, чтобы передать свою любовь и заботу.
    Кроме того, мы заказали красивые шивроны Зиминского района, чтобы наши подарки были еще более особенными.
    Мы от всей души благодарим всех, кто принял участие в акции "Теплинка из дома". Ваша помощь и поддержка очень важны для наших земляков, участников СВО.
    Спасибо за вашу доброту и неравнодушие!