С 26 февраля по 1 марта в нашей школе прошла профилактическая неделя «Независимое детство».
    С 26 февраля по 1 марта  в нашей школе прошла профилактическая  неделя  «Независимое   детство»..

С 26 февраля по 1 марта  в нашей школе прошла профилактическая  неделя  «Независимое   детство».  Ребята  старших классов  активно принимали участие в обсуждении фильмов и делали выводы о вреде употребления ПАВ. Ребята 7 класса рисовали плакаты на тему « Здоровый образ жизни».  Прошедшая неделя помогла выявить хороший уровень  информированности  учащихся об опасности употребления ПАВ, сформировать отрицательное отношение  к  их употреблению.